Телефон:
(8352) 39-65-31
  • Меню
СОШ №7 » Новости » ВСТРЕЧА С ГЛАВОЙ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ОЛЕГОМ АЛЕКСЕЕВИЧЕМ НИКОЛАЕВЫМ

ВСТРЕЧА С ГЛАВОЙ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ОЛЕГОМ АЛЕКСЕЕВИЧЕМ НИКОЛАЕВЫМ

20-02-2023, 14:00
149
0




Сегодня в Чувашском государственным университете им. И.Н. Ульянова прошла встреча с Главой Чувашской Республики Олегом Николаевым, на которой присутствовали бойцы первого в республике Трудового отряда Подростков РСО «ВПорядке».

В рамках данной встречи Дмитрий Трынов, командир Чувашского Регионального отделения МООО «РСО» в честь празднования Дня РСО вручил главе Чувашской Республики Олегу Николаеву книгу о истории Российских Студенческих Отрядов «Мы точно знаем: Труд крут!».

Так же прошла церемония подписания соглашения о сотрудничестве между Мнистерством промышленности и энергетики Чувашской Республики и РСО.

Обсудили вопросы развития трудового движения в республике, проект «Жить и работать в Чувашии», грантовые победы Чувашского регионального отделения, Всероссийская патриотическая акция «Снежный десант».

В завершении встречи состоялась церемония награждения, где нашему педагогу Аполлоновной Надежде Олеговне вручили благодарность за вклад в развитие движения студенческих трудовых отрядов в Чувашской Республике.

#ЧебСОШ7 #РСО #БудьвТОПе

 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Баннеры мини
Партнеры