Телефон:
(8352) 39-65-31
  • Меню
СОШ №7 » Новости » ФИНАНСОВАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

ФИНАНСОВАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

15-03-2024, 13:05
39
0

Для повышения информационной, финансовой и правовой грамотности молодого поколения, поиска талантливой молодежи, стимулирования учебно-познавательной и научно-исследовательской деятельности в области финансовой безопасности в общеобразовательных учреждениях проводятся уроки финансовой безопасности.

 

Наши ученики не остались в стороне и посмотрели онлайн-уроки финансовой безопасности. На данных уроках они познакомились с безопасностью персональных данных, безопасностью в социальных сетях, видами финансовых преступлений и др.

 

Уроки финансовой безопасности проводятся для формирования новой формы мышления и нового формата деятельности, выявления талантливых школьников и студентов в области финансовой безопасности; создания условий для индивидуальной образовательной траектории, содействия профессиональной ориентации школьников и студентов для формирования кадрового ресурса системы финансовой безопасности; формирования единого образовательного, научно-исследовательского, а в перспективе – информационного пространства в сфере финансовой безопасности.

 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Баннеры мини
Партнеры