Телефон:
(8352) 39-65-31
  • Меню
СОШ №7 » Новости » Пресс-служба сообщает…...

Пресс-служба сообщает…...

30-03-2024, 14:00
79
0
КАНИКУЛЫ С ПОЛЬЗОЙ
22 и 25 марта 2024 г. с обучающимися 6Б класса прошли занятия по подготовке к ВПР по математике. Ребята вместе с учителем повторили основные темы и рассмотрели тренировочные варианты. Особое внимание было обращено на советы при работе с заданиями: сосредоточиться, начать с легкого, читать задания до конца, думать о текущем задании и обязательно проверить.
КАНИКУЛЫ С ИНТЕРЕСОМ
Обучающиеся 3В класса побывали на увлекательнейшем мастер – классе в «Додо Пицце».
Ученики 8а класса на каникулах не скучают, активно изучают просторы нашей страны и малой родины
КАНИКУЛЫ С УВЛЕЧЕНИЕМ
В первый день долгожданных весенних каникул обучающиеся 8 Б класса вместе с классным руководителем отправились в кинотеатр "Галактика" на просмотр фильма "Лёд 3".
КАНИКУЛЫ СО СПОРТОМ
Поздравляем хоккейную команду нашей школы «ВОЛГА» с открытием сезона Школьной Хоккейной Лиги и первой победой со счетом 14:7.
БЕЗОПАСНЫЕ КАНИКУЛЫ
Во 2 В классе состоялся инструктаж «Безопасные каникулы». Ребята вспомнили о правилах безопасности в весенний период, систематизировали свои знания о правилах безопасности на улице и дома.
КАНИКУЛЫ С НАУКОЙ 
На XII Республиканской НПК " Музыкальная Академия школьников" на кафедре музыкального искусства и образования ЧГПУ им. И.Я. Яковлева для наших учеников. Носов Артем (8А) выступил на конференции с исследовательской работой "Д.Д.Шостакович. Симфония №12", и был признан абсолютным Победителем, занявшим 1 место. Петинина Нелли (5В) и Ташкинова Кристина (5В) защитили работу "Влияние современных жанров музыки на подростков" и заняли почетное 3 место!
КАНИКУЛЫ С ТВОРЧЕСТВОМ
Подведены итоги городского конкурса творческих работ «Мой город на Волге» для обучающихся и педагогических работников образовательных организаций, посвященный 555-летию города Чебоксары.
В номинации «Ими гордится наш город» обучающаяся 8А класса Лукьянова Анна заняла 1 место.
В номинации «Памятники архитектуры» учитель информатики Владимирова Юлия Владимировна заняла 3 место.
Поздравляем победителей!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Баннеры мини
Партнеры