Телефон:
(8352) 39-65-31
  • Меню
СОШ №7 » Новости » ЗАВТРАК С ДИРЕКТОРОМ

ЗАВТРАК С ДИРЕКТОРОМ

11-04-2024, 14:05
82
0

В общеобразовательных организациях города Чебоксары продолжается реализация проекта Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики «Завтрак с директором», который позволяет сформировать позитивное отношение к организации питания в школе, а также встретиться с интересными людьми.
Так, в МБОУ «СОШ № 7 имени Олега Беспалова» г. Чебоксары состоялась очередная теплая встреча директора школы, Мудраковой Ларисы Николаевны, с ребятами младшего школьного звена. Приглашенным гостем сегодня стала заведующая МБДОУ "Детский сад № 2" г. Чебоксары, Федотова Любовь Витальевна, которую приятно удивила встреча со своими «выпускниками».
В ходе беседы, в уютной обстановке, удалось побеседовать, как чувствуют себя бывшие «выпускники» детского сада, а ныне учащиеся школы, что их интересует, какой любимый предмет… Третьеклассники же рассказали о новых увлечениях и интересах, появившихся за время учебы, любимых книгах, а также каких успехов они уже смогли добиться.
Во время завтрака Любовь Витальевна смогла убедиться, с каким аппетитом едят в школьной столовой дети, а также лично продегустировать блюда, которыми осталась очень довольна.

 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Баннеры мини
Партнеры