Телефон:
(8352) 39-65-31
  • Меню
СОШ №7 » Новости » В нашей школе прошла итоговая  линейка для обучающихся  1-4-х классов

В нашей школе прошла итоговая  линейка для обучающихся  1-4-х классов

1-06-2022, 09:21
314
0


В это весеннее утро школьный зал выглядел нарядно и празднично!  Директор школы  Мудракова Л.Н. объявила об окончании учебного года, поздравила учащихся с началом каникул. Среди наших ребят есть отличники учебы, а также талантливые и творческие ребята, спортсмены, много деятельных, инициативных девчонок и мальчишек. В торжественной обстановке были вручены похвальные листы, грамоты и благодарности лучшим учащимся  за отличную учебу и активное участие в общественной жизни школы. Также благодарственные письма вручили нашим уважаемым учителям.

            Дорогие ребята!   Примите поздравления с окончанием учебного года! Для каждого он был разный, для кого-то жизненным уроком, новым открытием,  для кого-то очередной порцией знаний, умений, навыков; простым или сложным, но для всех и каждого полным размышлений, выводов, планов.

Желаем всем отличных каникул! Набирайтесь сил и энергии на грядущий учебный год. Пусть время отдыха и перезагрузки не пройдёт даром, а вернёт в сентябре всех крепкими, здоровыми, красивыми, готовыми к новому старту!..


IMG-1727 IMG-1729 IMG-1732-1 IMG-1734


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Баннеры мини
Партнеры