foto1 foto2 foto3 foto4 foto5
1 урок 8:30—9:15____ 2 урок 9:25 — 10:10__ 3 урок 10:30—11:15__ 4 урок 11:35—12:20__ 5 урок 12:30—13:15__ 6 урок 13:25—14:10__ 7 урок 14:20—15:05__

График родительских собраний:

12.02.2019г. в 18-00 - 4 "В", 5 "Б", 6 "А", 6 "Б", 7 "А", 7 "Б", 8 "А", 8 "Б";

13.02.2019г. в 18-00 - 1 "А", 1 "Б", 2 "А", 2 "Б", 3 "А", 3 "Б", 4 "А", 4 "Б";

13.02.2019г. в 18-30 - 11 "А";

14.02.2019г. в 18-00 - 5 "А", 9 "А", 9 "Б", 10 "А".

Неделя физики!

10а класс победителей 10а класс здравствует физика 8 Б11а класс

В рамках недели физики 24.01.2019 в 10а классе прошла игра «А ну-ка,физики!»,а в 11а игра «Знатоки физики».
Обе игры прошли под девизом «ФИЗИКА + ЮМОР= CONSТ».
Учащиеся очень активно отвечали на вопросы,отгадывали приборы,которые находились в «Черном ящике»,а так же физические явления из известных мультиков.
В итоге в классах были определены команды победителей,но не смотря на это все ребята получили положительный заряд энергии,хорошее настроение и сладости.
В 7-х классах проходила игра «Путешествие в мир физики». (победители в 7-а Пухов Федор, Баринов Тимур, Пономарева Дарья, Штурбабин Даниил, Багавова Патимат; в 7-б классе – Пушкин Артем, Норман Геннадий, Соврикова Анастасия).
В 8-х классах проходила игра «Сто к одному» (победители Понятых Вера 8-б и Королёв Владислав – 8А).
В 9-х классах проходила игра «Что? Где? Когда?» (Победители: 9-а – Жидков Денис и Колчкова Анна, 9-б – Сафонова Дарья).

2 22 13

28 января 2019 года в нашей школе прошла встреча с детским поэтом Груздевым В.Н.. Владимир Николаевич рассказал ученикам 6 классов о блокаде Ленинграда — одной из самых страшных и трагических страниц в истории Великой Отечественной войны. Отдельная тема, о которой Владимир Николаевич не смог не рассказать — это любовь к Родине. Стихотворения о судьбе детей, которых коснулась война, вызвали горячий отклик в душах ребят.

В 9-х и 11 классах прошли родительские собрания, где была дана информация об изменениях в ГИА- 2019. Родители ознакомились с Порядком проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования.

IMG 20190122 WA0006

IMG 20190122 WA0005

IMG 20190122 WA0004

Поздравляем ученика 4Б класса!!!

4Б

22.01.2019

9а

Игра «Что?.Где?Когда?»

Карпюк Л.А.

9б

Игра «Что?.Где?Когда?»

7а

Игра" Путешествие в мир физики"

24.01.2019

8б

" Сто к одному"

Карпюк Л.А.

8а

" Сто к одному"

7б

Игра" Путешествие в мир физики"

11а

Игра «Знатоки физики»

Золотухина Г.Г.

10а

Игра «А ну-ка,физики!»

Золотухина Г.Г.

Записать ребенка в школу можно через портал государственных услуг Московской области.

При этом ребенок, которого записывают в школу, должен быть постоянно или временно зарегистрирован на территории Подмосковья, а также на момент начала учебного года ему должно быть не менее 6,5 лет, но не более 8 лет.

Услуга электронной записи в школы Подмосковья доступна для граждан, проживающих на закрепленной за данной школой территории.

Как подать электронное заявление

Как подать электронное заявлениеЭлектронное заявление можно заполнить на сайте uslugi.mosreg.ru в разделе «Запись в первый класс». Для начала нужно авторизоваться на портале: если вы уже зарегистрированы, введите логин (адрес электронной почты) и пароль.

1kl

Если вы в первый раз пользуетесь порталом, необходимо зарегистрироваться – нажмите кнопку «регистрация». Затем заполните поля: имя, фамилия, электронная почта, пароль. На указанный адрес электронной почты придет уведомление о регистрации на сайте госуслуг Подмосковья.

12kl

После авторизации можно заполнять заявление. В заявлении нужно указать: адрес регистрации ребенка (постоянной или временной). После этого будут показаны общеобразовательные учреждения, которые закреплены за указанным адресом – выбирайте школу, которая больше подходит.

Узнать список школ, которые закреплены за определенным адресом, можно также в управлении образования конкретного муниципалитета.

Дата и время подачи заявления будут зафиксированы в системе, и при принятии решения о зачислении ребенка в школу их будут учитывать.

Список документов

Чтобы ваше заявление, поданное в электронном виде, рассмотрели, потребуется предоставить в выбранную школу оригиналы документов в течение трех рабочих дней. Электронное заявление рассматривается только при наличии оригиналов документов.

документ, удостоверяющий личность родителя или законного представителя,
свидетельство о рождении ребенка (или документ, подтверждающий родство с заявителем),
свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории,
страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (СНИЛС) родителя и ребенка,
для детей с ограниченными возможностями здоровья требуется также заключение и рекомендации по психолого-медико-педагогической комиссии и согласие родителей (законных представителей),
для иностранных граждан и лиц без гражданства понадобится документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в РФ.

Сроки рассмотрения заявки

Узнать о зачислении ребенка в первый класс можно в течение семи рабочих дней после предоставления оригиналов документов – вам придет уведомление по электронной почте.

Как подать документы офлайн

Заполнять электронное заявление необязательно, можно принести документы сразу в выбранную школу, закрепленную за вашим адресом. В этом случае специалист заполнит заявление в вашем присутствии. Для этого требуется заранее узнать в управлении образования своего муниципалитета, к каким школам прикреплен адрес вашей регистрации.

В началоНазад12345678910ВперёдВ конец
Страница 1 из 10

Copyright © 2019 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Средняя общеобразовательная школа № 7» (МБОУ СОШ № 7) Rights Reserved.